GKG6R086-05
DigiKey 제품 번호
2447-GKG6R086-05TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2447-GKG6R086-05CT-ND - 컷 테이프(CT)
2447-GKG6R086-05DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
GKG6R086-05
제품 요약
CAP TRIM 2-6PF 100V SMD
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 ~ 6pF 트리머 가변 커패시터 100 V 상단
전압 - 정격
100 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Q @ 주파수
500 @ 1MHz
작동 온도
-25°C ~ 85°C
정전 용량 범위
2 ~ 6pF