GKG10086-05
DigiKey 제품 번호
2447-GKG10086-05TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2447-GKG10086-05CT-ND - 컷 테이프(CT)
2447-GKG10086-05DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
GKG10086-05
제품 요약
CAP TRIM 3-10PF 100V SMD
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3 ~ 10pF 트리머 가변 커패시터 100 V 상단 표면 실장
Q @ 주파수
500 @ 1MHz
계열
크기/치수
0.177" L x 0.157" W(4.50mm x 4.00mm)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
높이 - 장착(최대)
0.114"(2.90mm)
작동 온도
-25°C ~ 85°C
정전 용량 범위
3 ~ 10pF
실장 유형
표면 실장
전압 - 정격
100 V