PB-5R0V104-R
DigiKey 제품 번호
283-PB-5R0V104-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PB-5R0V104-R
제품 요약
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 5 V 방사형, 캔 4옴 @ 100Hz 1000Hrs @ 70°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PB-5R0V104-R 모델
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
리드 간격
0.287"(7.30mm)
정전 용량
100 mF
크기/치수
0.445" L x 0.236" W(11.30mm x 6.00mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.512"(13.00mm)
전압 - 정격
5 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
4옴 @ 100Hz