PB-5R0V105-R
cms-digikey-product-number
283-PB-5R0V105-R-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
PB-5R0V105-R
cms-description
CAP 1F -20% +80% 5V T/H
cms-standard-lead-time
24주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
1 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 5 V 방사형, 캔 500m옴 @ 100Hz 1000Hrs @ 70°C
규격서
 규격서
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
리드 간격
0.465"(11.80mm)
정전 용량
1 F
크기/치수
0.681" L x 0.354" W(17.30mm x 9.00mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.866"(22.00mm)
전압 - 정격
5 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
500m옴 @ 100Hz