PHV-5R4V474-R
DigiKey 제품 번호
283-PHV-5R4V474-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PHV-5R4V474-R
제품 요약
CAP 470MF -10% +30% 5.4V T/H
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
470 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 5.4 V 방사형, 캔 400m옴 @ 100Hz 1000Hrs @ 65°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 65°C
패키지/케이스
방사형, 캔
리드 간격
0.465"(11.80mm)
정전 용량
470 mF
크기/치수
0.681" L x 0.354" W(17.30mm x 9.00mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
0.571"(14.50mm)
전압 - 정격
5.4 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C
ESR(등가 직렬 저항)
400m옴 @ 100Hz