DMN2005LP4K-7은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
onsemi
재고 있음: 123,864
규격서
유사
Panjit International Inc.
재고 있음: 0
규격서
Nexperia USA Inc.
N채널 20 V 200mA(Ta) 400mW(Ta) 표면 실장 X2-DFN1006-3
DMN2005LP4K-7
DigiKey 제품 번호
DMN2005LP4KDITR-ND - 테이프 및 릴(TR)
DMN2005LP4KDICT-ND - 컷 테이프(CT)
DMN2005LP4KDIDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DMN2005LP4K-7
제품 요약
MOSFET N-CH 20V 200MA 3DFN
제품 세부 정보
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
900mV @ 100µA
제조업체
Vgs(최대)
±10V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
41 pF @ 3 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
400mW(Ta)
FET 유형
작동 온도
-65°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
20 V
공급 장치 패키지
X2-DFN1006-3
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
1.5V, 4V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
1.5옴 @ 10mA, 4V