ASEK-32.768KHZ-L-R-T
DigiKey 제품 번호
535-ASEK-32.768KHZ-L-R-TTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
535-ASEK-32.768KHZ-L-R-TCT-ND - 컷 테이프(CT)
535-ASEK-32.768KHZ-L-R-TDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ASEK-32.768KHZ-L-R-T
제품 요약
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
발진기 XO(표준) 32.768 kHz CMOS 3.3V 활성화/비활성화 4-SMD, 무연
EDA/CAD 모델
ASEK-32.768KHZ-L-R-T 모델
종류
전압 - 공급
3.3V
제조업체
주파수 안정성
±25ppm
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
3.5mA
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
베이스 공진기
패키지/케이스
4-SMD, 무연
유형
공급 장치 패키지
4-SMD(3.2x2.5)
주파수
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
기능
활성화/비활성화
높이 - 장착(최대)
0.047"(1.20mm)