DSOL-0630-12C
DSOL-0630-12C
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSOL-0630-12C
DigiKey 제품 번호
1144-1404-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSOL-0630-12C
제품 요약
SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
연속 듀티 솔레노이드 개방 프레임(풀) 형 0.500"(12.70mm) 행정 12VDC 섀시 실장
종류
전력(와트)
4 W
제조업체
Delta Electronics
DC 저항(DCR)
36옴
계열
실장 유형
섀시 실장
포장
박스
종단 스타일
빠른 연결 - 0.187"(4.7mm)
부품 현황
활성
크기/치수
1.160" L x 0.750" W x 0.750" H(29.46mm x 19.05mm x 19.05mm)
기술
전기 기계
지름 - 샤프트
0.250"(6.35mm)
유형
개방 프레임(풀)
샤프트 세부 정보
클레비스형
듀티 사이클
연속
중량
0.176 lb(79.83 g)
전압 - 정격
12VDC
기준 제품 번호
스트로크 길이
0.500"(12.70mm)