DSML-0224-24
DSML-0224-24
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSML-0224-24
DigiKey 제품 번호
1144-1324-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSML-0224-24
제품 요약
SOLENOID PULL PULSE 24V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
펄스 듀티 솔레노이드 개방 프레임(풀) 형 0.200"(5.08mm) 행정 24VDC 섀시 실장
EDA/CAD 모델
DSML-0224-24 모델
종류
전력(와트)
13 W
DC 저항(DCR)
44옴
종단 스타일
와이어 리드(Lead)
크기/치수
0.910" L x 0.280" W x 0.330" H(23.11mm x 7.11mm x 8.38mm)
지름 - 샤프트
0.130"(3.30mm)
유형
개방 프레임(풀)
샤프트 세부 정보
원형
듀티 사이클
펄스
중량
0.012 lb(5.44 g)
전압 - 정격
24VDC
기준 제품 번호
스트로크 길이
0.200"(5.08mm)