DRU-24V40ABN
DigiKey 제품 번호
1145-1104-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRU-24V40ABN
제품 요약
UPS MODULE 40A 24V DIN
제품 세부 정보
무정전 전원 공급 장치(UPS) 범용, 산업 제어 960W 24V
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DRU-24V40ABN 모델
종류
전력 - 정격
960W
제조업체
Delta Electronics
백업 시간 - 최대 부하
4.5분
계열
전압 - 출력
24V
포장
벌크
크기/치수
4.618" L x 1.969" W(117.30mm x 50.00mm)
높이
4.764"(121.00mm)