DRU-24V10ACZ
DigiKey 제품 번호
1145-1293-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRU-24V10ACZ
제품 요약
DC-UPS MODULE 24V 10A
제조업체 표준 리드 타임
32주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
무정전 전원 공급 장치(UPS) 대기(조정 없음) 범용, 산업 제어 240W 24V
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CAD 모델
DRU-24V10ACZ 모델
종류
Din 레일
제조업체
Delta Electronics
전력 - 정격
240W
계열
전압 - 출력
24V
포장
벌크
크기/치수
2.795" L x 2.189" W(71.00mm x 55.60mm)
부품 현황
활성
높이
3.583"(91.00mm)