DRU-24V40AMN
DigiKey 제품 번호
1145-DRU-24V40AMN-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRU-24V40AMN
제품 요약
CLIQ M DC-UPS MODULE 24V/40A
제품 세부 정보
무정전 전원 공급 장치(UPS) 대기(조정 없음) 범용, 산업 제어 960W 24V
종류
Din 레일
전력 - 정격
960W
계열
전압 - 출력
24V
포장
박스
승인 기관
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
크기/치수
4.610" L x 1.970" W(117.09mm x 50.04mm)
유형
대기(조정 없음)
높이
4.880"(123.95mm)
전압 - 입력
24V