현재 CD19FD102FO3F에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
CD19FD102FO3F
DigiKey 제품 번호
338-2622-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CD19FD102FO3F
제품 요약
CAP MICA 1000PF 1% 500V RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1000 pF 운모 커패시터 500 V 레이디얼
작동 온도
-55°C ~ 125°C
리드 간격
0.343"(8.70mm)
정전 용량
1000 pF
특징
범용
허용 오차
±1%
크기/치수
0.650" L x 0.220" W(16.50mm x 5.60mm)
전압 - 정격
500 V
높이 - 장착(최대)
0.520"(13.20mm)