CD15FD101FO3F
DigiKey 제품 번호
338-2634-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CD15FD101FO3F
제품 요약
CAP MICA 100PF 1% 500V RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100 pF 운모 커패시터 500 V 레이디얼
종류
유전체
운모
제조업체
Cornell Dubilier Knowles
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
레이디얼
부품 현황
활성
리드 간격
0.232"(5.90mm)
정전 용량
100 pF
특징
범용
허용 오차
±1%
크기/치수
0.461" L x 0.181" W(11.70mm x 4.60mm)
전압 - 정격
500 V
높이 - 장착(최대)
0.358"(9.10mm)