CD19FD501FO3
DigiKey 제품 번호
338-2885-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CD19FD501FO3
제품 요약
CAP MICA 500PF 1% 500V RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
500 pF 운모 커패시터 500 V 레이디얼
작동 온도
-55°C ~ 125°C
리드 간격
0.343"(8.70mm)
정전 용량
500 pF
특징
범용
허용 오차
±1%
크기/치수
0.642" L x 0.201" W(16.30mm x 5.10mm)
전압 - 정격
500 V
높이 - 장착(최대)
0.512"(13.00mm)