CS18-01S100-05-1
DigiKey 제품 번호
2603-CS18-01S100-05-1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2603-CS18-01S100-05-1CT-ND - 컷 테이프(CT)
2603-CS18-01S100-05-1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CS18-01S100-05-1
제품 요약
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 97DB
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 1 W 800 Hz ~ 20 kHz 상단 정사각형
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CS18-01S100-05-1 모델
종류
전력 - 정격
1 W
제조업체
Challenge Electronics
전력 - 최대
1.5 W
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
정사각형
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폴리마이드(PI)
유형
범용
재료 - 자석
SmCo
주파수 범위
800 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 패드
주파수 - 자기 공진
1kHz
크기/치수
0.709" L x 0.709" W(18.00mm x 18.00mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.201"(5.10mm)
효율 - dBA
97
작동 온도
-40°C ~ 85°C
효율 - 테스트
1W/100mm
왜곡 정격
5% @ 2kHz, 1W