CS25-02P95-05-1X
DigiKey 제품 번호
2603-CS25-02P95-05-1X-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS25-02P95-05-1X
제품 요약
SPEAKER 4OHM 2W TOP PORT 103DB
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 Ohms 범용 스피커 2 W 760 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CS25-02P95-05-1X 모델
종류
전력 - 정격
2 W
제조업체
Challenge Electronics
전력 - 최대
2.2 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
직사각
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폴리에텔에텔케톤(PEEK)
유형
범용
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
760 Hz ~ 20 kHz
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
주파수 - 자기 공진
950Hz
종단
솔더 패드
임피던스
4 Ohms
크기/치수
0.984" L x 0.551" W(25.00mm x 14.00mm)
효율 - dBA
103
높이 - 장착(최대)
0.197"(5.00mm)
효율 - 테스트
1W/100mm
작동 온도
-20°C ~ 70°C
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
왜곡 정격
최대 10%