CS15-00S80-04-1
DigiKey 제품 번호
2603-CS15-00S80-04-1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2603-CS15-00S80-04-1CT-ND - 컷 테이프(CT)
2603-CS15-00S80-04-1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CS15-00S80-04-1
제품 요약
15X15MM SMT SPEAKER
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 800 mW 600 Hz ~ 20 kHz 상단 정사각형
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CS15-00S80-04-1 모델
종류
전력 - 정격
800 mW
제조업체
Challenge Electronics
전력 - 최대
1 W
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
정사각형
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폴리마이드(PI)
유형
범용
재료 - 자석
코발트
주파수 범위
600 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 패드
주파수 - 자기 공진
800Hz
크기/치수
0.591" L x 0.591" W(15.00mm x 15.00mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.157"(4.00mm)
효율 - dBA
92
작동 온도
-40°C ~ 105°C
효율 - 테스트
800mW/100mm
왜곡 정격
10% @ 2.2kHz, 0.8W