ACPL-247-500E
DigiKey 제품 번호
516-2466-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
516-2466-1-ND - 컷 테이프(CT)
516-2466-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACPL-247-500E
제품 요약
OPTOISOLATOR 3KV 4CH TRANS 16-SO
제품 세부 정보
광절연기 트랜지스터 출력 3000Vrms 4 채널 16-SO
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACPL-247-500E 모델
전압 - 출력(최대)
80V
전류 - 출력/채널
50mA
전압 - 순방향(Vf)(통상)
1.2V
채널 개수
4
전류 - DC 순방향(If)(최대)
50 mA
전압 - 분리
3000Vrms
Vce 포화(최대)
400mV
전류 전달비(최소)
100% @ 5mA
작동 온도
-55°C ~ 110°C
전류 전달비(최대)
600% @ 5mA
패키지/케이스
16-SOIC(0.173", 4.40mm 너비)