BLM31PG121SN1L
DigiKey 제품 번호
490-1056-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-1056-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-1056-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM31PG121SN1L
제품 요약
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
제품 세부 정보
120 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 1206(3216 미터법) 3.5A 20m옴
EDA/CAD 모델
BLM31PG121SN1L 모델
종류
전류 정격(최대)
3.5A
DC 저항(DCR)(최대)
20m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
높이(최대)
0.051"(1.30mm)
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
임피던스 @ 주파수
120 Ohms @ 100 MHz