ACPL-217-500E
DigiKey 제품 번호
516-1978-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
516-1978-1-ND - 컷 테이프(CT)
516-1978-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACPL-217-500E
제품 요약
OPTOISOLTR 3.75KV 1CH TRANS 4-SO
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
광절연기 트랜지스터 출력 3750Vrms 1 채널 4-SO
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACPL-217-500E 모델
종류
출력 유형
트랜지스터
제조업체
Broadcom Limited
전압 - 출력(최대)
80V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 출력/채널
50mA
부품 현황
활성
전압 - 순방향(Vf)(통상)
1.2V
채널 개수
1
전류 - DC 순방향(If)(최대)
50 mA
전압 - 분리
3750Vrms
Vce 포화(최대)
400mV
전류 전달비(최소)
50% @ 5mA
작동 온도
-55°C ~ 110°C
전류 전달비(최대)
600% @ 5mA
실장 유형
표면 실장
턴온/턴오프 시간(통상)
3µs, 3µs
패키지/케이스
4-SOIC(0.173", 4.40mm 너비)