ADP7112ACBZ-3.3-R7은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
onsemi
재고 있음: 559
규격서
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA 6-WLCSP(0.95x1.16)
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
ADP7112ACBZ-3.3-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP7112ACBZ-3.3-R7
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-WLCSP
제조업체 표준 리드 타임
32주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
ADP7112ACBZ-3.3-R7 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
140 µA
전류 - 공급(최대)
320 µA
제어 기능
활성화, 소프트 스타트
출력 구성
보호 기능
과전류, 과온
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
20V
패키지/케이스
6-XFBGA, WLCSP
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
6-WLCSP(0.95x1.16)
전압 드롭아웃(최대)
0.42V @ 200mA