ADP7112ACBZ-1.8-R7
DigiKey 제품 번호
ADP7112ACBZ-1.8-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ADP7112ACBZ-1.8-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
ADP7112ACBZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP7112ACBZ-1.8-R7
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6-WLCSP
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA 6-WLCSP(0.95x1.16)
EDA/CAD 모델
ADP7112ACBZ-1.8-R7 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
140 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
320 µA
제어 기능
활성화, 소프트 스타트
보호 기능
과전류, 과온
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지/케이스
6-XFBGA, WLCSP
전압 - 입력(최대)
20V
공급 장치 패키지
6-WLCSP(0.95x1.16)
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V