GDZ5V1LP3-7
DigiKey 제품 번호
GDZ5V1LP3-7DITR-ND - 테이프 및 릴(TR)
GDZ5V1LP3-7DICT-ND - 컷 테이프(CT)
GDZ5V1LP3-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
GDZ5V1LP3-7
제품 요약
DIODE ZENER 5.1V 250MW 2DFN
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 5.1 V 250 mW ±5% 표면 실장 X3-DFN0603-2
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
GDZ5V1LP3-7 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
200 nA @ 2 V
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 150°C