ACS710KLATR-25CB-T
DigiKey 제품 번호
620-1334-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
620-1334-1-ND - 컷 테이프(CT)
620-1334-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACS710KLATR-25CB-T
제품 요약
CURRENT SENSOR HE/OL 25A 16-SOIC
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전류 센서 25A 1 채널 홀 효과, 개방형 루프 양방향 16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACS710KLATR-25CB-T 모델
종류
선형성
±0.25%
제조업체
정확도
±2.9%
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급
3V ~ 5.5V
부품 현황
기존 설계 전용
응답 시간
4µs
측정용
AC/DC
전류 - 공급(최대)
14.5mA
센서 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 감지
분극
양방향
채널 개수
1
실장 유형
출력
비례, 전압
패키지/케이스
16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)
감도
28mV/A
공급 장치 패키지
16-SOIC
주파수
DC ~ 120kHz