ACS720KLATR-65AB-T
DigiKey 제품 번호
620-1877-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
620-1877-1-ND - 컷 테이프(CT)
620-1877-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACS720KLATR-65AB-T
제품 요약
CURRENT SENSOR HE/OL 65A 16-SOIC
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전류 센서 65A 1 채널 홀 효과, 개방형 루프 양방향 16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACS720KLATR-65AB-T 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
선형성
±0.75%
제조업체
정확도
±1.6%
계열
전압 - 공급
4.5V ~ 5.5V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응답 시간
4µs(통상)
부품 현황
활성
전류 - 공급(최대)
16mA
측정용
AC/DC
작동 온도
-40°C ~ 125°C
센서 유형
분극
양방향
전류 - 감지
실장 유형
채널 개수
1
패키지/케이스
16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)
출력
비례, 전류
공급 장치 패키지
16-SOIC
감도
20.5mV/A
기준 제품 번호
주파수
120kHz