ATS-1144-C1-R0
DigiKey 제품 번호
ATS1505-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATS-1144-C1-R0
제품 요약
1/2 BRICK HEATSINK 58X61X11.4MM
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
열싱크 하프 브릭 DC/DC 컨버터 알루미늄 상단 장착
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ATS-1144-C1-R0 모델
종류
형태
직사각, 각진 핀(Fin)
제조업체
길이
2.323"(59.00mm)
계열
2.401"(61.00mm)
포장
벌크
핀 높이
0.449"(11.40mm)
부품 현황
활성
열 저항 @ 강제 기류
3.90°C/W @ 200 LFM