PAH350S48-28
DigiKey 제품 번호
285-PAH350S48-28-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PAH350S48-28
제품 요약
DC DC CONVERTER 28V 350W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 28V 12.5A 36V - 76V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PAH350S48-28 모델
종류
전력(와트)
350 W
제조업체
전압 - 분리
1.5 kV
작동 온도
-40°C ~ 100°C
효율
92%
전압 - 입력(최소)
36V
전압 - 입력(최대)
76V
크기/치수
2.40" L x 2.28" W x 0.50" H(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
전류 - 출력(최대)
12.5A