929834-01-36-RK은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Sullins Connector Solutions
재고 있음: 205
규격서
커넥터 헤더 스루홀 36 위치 0.100"(2.54mm)
929834-01-36-RK
DigiKey 제품 번호
3M156862-36-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
929834-01-36-RK
제품 요약
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
929834-01-36-RK 모델
종류
접점 길이 - 결합
0.235"(5.97mm)
제조업체
접점 길이 - 포스트
0.110"(2.79mm)
계열
전체 접점 길이
0.445"(11.30mm)
절연 높이
0.100"(2.54mm)
작동 온도
-40°C ~ 105°C
전류 정격(A)
2.5A
재고: 0
리드 타임 확인
재고 알림 요청
대체 길이
CONN HEADER VERT 1POS
재고: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM