929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
DigiKey 제품 번호
929974E-01-36-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
929974-01-36-RK
제품 요약
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
36 위치 리셉터클 커넥터 0.100"(2.54mm) 스루홀 주석
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
929974-01-36-RK 모델
제조업체
접점 마감 두께 - 결합
100.0µin(2.54µm)
절연 높이
0.325"(8.25mm)
접점 길이 - 포스트
0.125"(3.18mm)
커넥터 유형
작동 온도
-40°C ~ 105°C
접점 유형
포크(Forked)
스타일
기판-기판
전류 정격(A)
2A
접점 장착 개수
전체
전압 정격
1500V
피치 - 결합
절연 재료
PCT(테르프탈산 폴리시클로헥실렌디메틸렌), 유리충진
행 개수
1
접점 모양
정사각형
실장 유형
스루홀
접점 재료
구리 합금
종단
접점 마감 두께 - 포스트
100.0µin(2.54µm)
패스닝 유형
푸시-풀
기준 제품 번호
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
재고: 2,760
추가 입고 예정인 재고 확인
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
제조업체 표준 포장
대체 길이
CONN RCPT 1POS TIN PCB
재고: 5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
재고: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB