929700-06-36-RK
DigiKey 제품 번호
3M156852-36-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
929700-06-36-RK
제품 요약
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 36 위치 0.100"(2.54mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
929700-06-36-RK 모델
종류
접점 길이 - 결합
0.318"(8.08mm)
제조업체
접점 길이 - 포스트
0.710"(18.03mm)
계열
전체 접점 길이
1.128"(28.65mm)
절연 높이
0.100"(2.54mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
접점 유형
수 핀
접점 마감 두께 - 결합
200.0µin(5.08µm)
피치 - 결합
접점 개수
접점 재료
구리 합금
행 개수
1
절연 재료
PCT(테르프탈산 폴리시클로헥실렌디메틸렌)
작동 온도
-40°C ~ 105°C
UL94 V-0
덮개형
비덮개형
절연 색상
검은색
실장 유형
전류 정격(A)
2.5A