929984-01-36-RK
DigiKey 제품 번호
3M157430-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
929984-01-36-RK
제품 요약
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
36 위치 리셉터클 커넥터 0.100"(2.54mm) 스루홀 주석
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
929984-01-36-RK 모델
절연 높이
0.150"(3.81mm)
접점 길이 - 포스트
0.125"(3.18mm)
커넥터 유형
작동 온도
-40°C ~ 105°C
접점 유형
포크(Forked)
스타일
기판-기판
전류 정격(A)
1A
접점 장착 개수
전체
전압 정격
1000V