보기
1 - 25
/ 63,740
비교
제조업체 부품 번호
주문 가능 수량
가격
계열
포장
Product Status
1차 커넥터
2차 커넥터
케이블 지름
케이블 유형
특징
섬유 유형
길이 - 전체
유형
정격
N320 Series
N320-001
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Tripp Lite
939
재고 있음
3,850
Factory
1 : ₩29,668.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중LC 이중-트윈 지프라이저(Riser), 케이블(Zipcord)62.5/1251.00'(305mm)다중모드, 이중방향성FDDI, OFNR
N320 Series
N320-30M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M
Tripp Lite
210
재고 있음
360
Factory
1 : ₩79,370.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중LC 이중-트윈 지프라이저(Riser), 케이블(Zipcord)62.5/12598.4'(30.0m)다중모드, 이중방향성FDDI, OFNR
1062835102
1062835102
FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M
Molex
77
재고 있음
1 : ₩481,050.00000
벌크
벌크
활성LC 이중(4)MTP0.12"(3.0mm)-난연50/1259.8' (3.0m)다중모드, 이중방향성-
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00200-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
CNC Tech
212
재고 있음
1 : ₩17,663.00000
-
활성Toslink 플러그Toslink 플러그0.20"(5.0mm)---6.6'(2.0m)--
106-1042-BL-00300-5
106-1042-BL-00300-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M
CNC Tech
126
재고 있음
1 : ₩19,682.00000
-
활성Toslink 플러그Toslink 플러그0.20"(5.0mm)---9.8' (3.0m)--
N820-20N
N820-20N
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM
Tripp Lite
178
재고 있음
400
Factory
1 : ₩29,056.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중LC 이중-트윈 지프저연, 케이블(Zipcord)50/1251.64'(500mm)다중모드, 이중방향성, OM3LSZH
N318-xxM Series
N318-01M
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M
Tripp Lite
143
재고 있음
1,630
Factory
1 : ₩29,485.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중ST(2)-트윈 지프라이저(Riser), 케이블(Zipcord)62.5/1253.3'(1.0m)다중모드, 이중방향성FDDI, OFNR
N820-xxM Series
N820-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
245
재고 있음
12,500
Factory
1 : ₩29,668.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중LC 이중-트윈 지프저연, 케이블(Zipcord)50/1253.3'(1.0m)다중모드, 이중방향성, OM3LSZH
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-01
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Assmann WSW Components
237
재고 있음
1 : ₩31,809.00000
벌크
벌크
활성LC 이중LC 이중0.12"(3.0mm)버퍼형 광섬유-62.5/1253.3'(1.0m)다중모드, 이중방향성-
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
Broadcom Limited
311
재고 있음
1 : ₩31,870.00000
벌크
벌크
활성LCLC0.09"(2.2mm)트윈 지프감쇠기, 지퍼 코드-32.8'(10.0m)POF-
N320 Series
N320-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
157
재고 있음
2,220
Factory
1 : ₩32,176.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중LC 이중-트윈 지프라이저(Riser), 케이블(Zipcord)62.5/1253.3'(1.0m)다중모드, 이중방향성FDDI, OFNR
N820-xxM Series
N820-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
240
재고 있음
11,200
Factory
1 : ₩32,742.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중LC 이중-트윈 지프저연, 케이블(Zipcord)50/1256.6'(2.0m)다중모드, 이중방향성, OM3LSZH
DK-2611-05
DK-2611-10
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
Assmann WSW Components
119
재고 있음
71
Factory
1 : ₩33,675.00000
벌크
벌크
활성ST(2)ST(2)0.12"(3.0mm)버퍼형 광섬유-62.5/12532.8'(10.0m)다중모드, 이중방향성-
N820-xxM Series
N820-03M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Tripp Lite
115
재고 있음
19,350
Factory
1 : ₩35,235.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중LC 이중-트윈 지프저연, 케이블(Zipcord)50/1259.8' (3.0m)다중모드, 이중방향성, OM3LSZH
N820-xxM Series
N820-05M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Tripp Lite
156
재고 있음
2,030
Factory
1 : ₩38,920.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중LC 이중-트윈 지프저연, 케이블(Zipcord)50/12516.4'(5.0m)다중모드, 이중방향성, OM3LSZH
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-15
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
Assmann WSW Components
293
재고 있음
30
Factory
1 : ₩53,555.00000
벌크
벌크
활성LC 이중LC 이중0.12"(3.0mm)버퍼형 광섬유-62.5/12549.2'(15.0m)다중모드, 이중방향성-
HFBR-RMD010Z
HFBR-RMD010Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M
Broadcom Limited
387
재고 있음
1 : ₩56,155.00000
벌크
벌크
활성SC 듀플렉스SC 듀플렉스0.09"(2.2mm)트윈 지프감쇠기, 지퍼 코드-32.8'(10.0m)POF-
N320 Series
N320-20M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 20M
Tripp Lite
152
재고 있음
660
Factory
1 : ₩61,095.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중LC 이중-트윈 지프라이저(Riser), 케이블(Zipcord)62.5/12565.6'(20.0m)다중모드, 이중방향성FDDI, OFNR
N458-001-9
N458-001-9
FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM
Tripp Lite
114
재고 있음
130
Factory
1 : ₩66,432.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중SC 듀플렉스-트윈 지프-9/1251.00'(305mm)단일모드, 이중방향성-
A102-02M
A102-02M
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
Tripp Lite
9,003
재고 있음
7,400
Factory
1 : ₩13,289.00000
벌크
-
벌크
활성Toslink 플러그Toslink 플러그----6.6'(2.0m)--
106-1242-BL
106-1242-BL-00150
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M
CNC Tech
139
재고 있음
1 : ₩16,990.00000
-
활성Toslink 플러그Toslink 플러그, 직각0.16"(4.0mm)---4.9'(1.5m)--
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00200
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
CNC Tech
145
재고 있음
1 : ₩17,357.00000
-
활성Toslink 플러그Toslink 플러그0.16"(4.0mm)---6.6'(2.0m)--
106-1242-BL
106-1242-BL-00200-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M
CNC Tech
136
재고 있음
1 : ₩17,663.00000
-
활성Toslink 플러그Toslink 플러그, 직각0.20"(5.0mm)---6.6'(2.0m)--
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00300
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M
CNC Tech
107
재고 있음
1 : ₩19,192.00000
-
활성Toslink 플러그Toslink 플러그0.16"(4.0mm)---9.8' (3.0m)--
N320 Series
N320-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
119
재고 있음
1,300
Factory
1 : ₩29,668.00000
벌크
-
벌크
활성LC 이중LC 이중-트윈 지프라이저(Riser), 케이블(Zipcord)62.5/1256.6'(2.0m)다중모드, 이중방향성FDDI, OFNR
보기
1 - 25
/ 63,740

광섬유 케이블


광섬유는 재킷 재료로 둘러싸인 유리 또는 플라스틱 스레드를 포함하는 케이블입니다.