LTCV10.7MS2
DigiKey 제품 번호
3155-LTCV10.7MS2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3155-LTCV10.7MS2CT-ND - 컷 테이프(CT)
3155-LTCV10.7MS2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LTCV10.7MS2
제품 요약
CER FILTER 10.7MHZ FM
제품 세부 정보
10.7MHz FM 세라믹 필터 230 kHz 3-SMD, 비표준
종류
삽입 손실
3.5dB
크기/치수
0.276" L x 0.118" W(7.00mm x 3.00mm)
주파수
10.7MHz
높이(최대)
0.067"(1.70mm)
대역폭
230 kHz