LTCV10.7MA5
DigiKey 제품 번호
3155-LTCV10.7MA5TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3155-LTCV10.7MA5CT-ND - 컷 테이프(CT)
3155-LTCV10.7MA5DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LTCV10.7MA5
제품 요약
CER FILTER 10.7MHZ FM
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10.7MHz FM 세라믹 필터 280 kHz 3-SMD, 비표준
종류
삽입 손실
3dB
제조업체
YIC
필터 유형
FM
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
3-SMD, 비표준
부품 현황
활성
크기/치수
0.276" L x 0.118" W(7.00mm x 3.00mm)
주파수
10.7MHz
높이(최대)
0.067"(1.70mm)
대역폭
280 kHz