LCW150PS15
DigiKey 제품 번호
1470-LCW150PS15-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LCW150PS15
제품 요약
AC/DC CONVERTER 15V 150W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 15V 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC 입력
종류
응용 분야
가전 제품, ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
86%
포장
박스
작동 온도
-30°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
기존 설계 전용
특징
출력 조정 가능, DC 입력 가능, PFC, 원격 On/Off
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
7.05" L x 3.90" W x 1.18" H(179.0mm x 99.0mm x 30.0mm)
전압 - 입력
85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
승인 기관
CE, EN, UKCA, UL
전압 - 출력 1
15V
표준 번호
10 A