GCS150PS15 | |
|---|---|
DigiKey 제품 번호 | 1470-1325-ND |
제조업체 | |
제품 요약 | AC/DC CONVERTER 15V 110W |
제조업체 표준 리드 타임 | 26주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 15V 85 ~ 264 VAC 입력 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | GCS150PS15 모델 |
제조업체 | 전압 - 분리 4 kV |
계열 | 효율 93% |
포장 박스 | 작동 온도 -40°C ~ 70°C(경감 포함) |
부품 현황 활성 | 특징 조정 가능 출력, 대기 출력, 범용 입력 |
유형 개방형 프레임 | 실장 유형 섀시 실장 |
출력 개수 1 | 크기/치수 5.00" L x 3.00" W x 1.42" H(127.0mm x 76.2mm x 36.3mm) |
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC | 승인 기관 CB, CE |
전압 - 출력 1 15V | 표준 번호 62368-1 |
전류 - 출력 1 7.3 A | 최소 부하 필요 없음 |