ECE40US09-SD
DigiKey 제품 번호
1470-1136-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECE40US09-SD
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 9V 40W
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 9V 4.44A
종류
전력(와트)
40W
제조업체
XP Power
전압 - 분리
3 kV
효율
80%
작동 온도
-25°C ~ 70°C
입력 유형
AC
특징
범용 입력
크기/치수
3.78" L x 1.57" W x 1.12" H(96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
표준 번호
전압 - 출력 1
9V
최소 부하 필요
없음
전류 - 출력(최대)
4.44A