CUS600M-12은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
MEAN WELL USA Inc.
재고 있음: 9
규격서
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 85 ~ 265 VAC 입력
CUS600M-12
DigiKey 제품 번호
285-CUS600M-12-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS600M-12
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 401W
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CUS600M-12 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
96%
포장
박스
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
원격 On/Off, 원격 감지, 대기 출력, 범용 입력
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.34" H(127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
12V
표준 번호
60601-1; 60950-1; 62368-1
33.4 A