CAB3R5M12DM4은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Infineon Technologies
재고 있음: 2
규격서
유사
onsemi
재고 있음: 126
규격서
MOSFET - 어레이 1200V(1.2kV) 383A(Tc) 980W(Tc) 섀시 실장
CAB3R5M12DM4
DigiKey 제품 번호
1697-CAB3R5M12DM4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CAB3R5M12DM4
제품 요약
SIC MODULE
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
Rds On(최대) @ Id, Vgs
4.6밀리옴 @ 311A, 15V
제조업체
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th)(최대) @ Id
3.6V @ 81mA
포장
박스
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
1044nC @ 15V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
29000pF @ 800V
기술
실리콘 카바이드(SiC)
전력 - 최대
980W(Tc)
구성
2 N 채널(하프브리지)
작동 온도
-40°C ~ 175°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200V(1.2kV)
실장 유형
섀시 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
383A(Tc)