KR-5R5C224H-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
등가 파라미터
KR-5R5C224H-R | |
|---|---|
DigiKey 제품 번호 | 283-KR-5R5C224H-R-ND |
제조업체 | |
제품 요약 | CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H |
제조업체 표준 리드 타임 | 21주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 220 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 5.5 V 방사형, 캔 75옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 70°C |
빈 특성 표시
종류 | 수명 @ 온도 1000Hrs @ 70°C |
제조업체 Eaton - Electronics Division | 종단 PC 핀 |
계열 | 실장 유형 스루홀 |
포장 벌크 | 패키지/케이스 방사형, 캔 |
부품 현황 활성 | 리드 간격 0.197"(5.00mm) |
정전 용량 220 mF | 크기/치수 0.531" Dia(13.50mm) |
허용 오차 -20%, +80% | 높이 - 장착(최대) 0.276"(7.00mm) |
전압 - 정격 5.5 V | 작동 온도 -25°C ~ 70°C |
ESR(등가 직렬 저항) 75옴 @ 1kHz |