SL3210015B
DigiKey 제품 번호
570-SL3210015B-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SL3210015B
제품 요약
ICL 10 OHM 20% 15A 31MM
제품 세부 정보
유입 전류 제한기 10 Ohms ±20% 15 A 1.220"(31.00mm)
종류
허용 오차
±20%
전류 - 정상 상태 최대
15 A
계열
R @ 전류
50 mOhms
지름
1.220"(31.00mm)
리드 간격
0.374"(9.50mm)
R @ 25°C
10 Ohms