SL1290101
DigiKey 제품 번호
570-SL1290101-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SL1290101
제품 요약
ICL 900 OHM 20% 700MA 12MM
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
유입 전류 제한기 900 Ohms ±20% 700 mA 0.472"(12.00mm)
종류
전류 - 정상 상태 최대
700 mA
제조업체
Vishay Ametherm
R @ 전류
5.83 Ohms
계열
지름
0.472"(12.00mm)
포장
벌크
리드 간격
0.307"(7.80mm)
부품 현황
활성
승인 기관
UL
R @ 25°C
900 Ohms
기준 제품 번호
허용 오차
±20%