SL1050001
DigiKey 제품 번호
570-SL1050001-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SL1050001
제품 요약
ICL 50 OHM 25% 1.1A 10MM
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
유입 전류 제한기 50 Ohms ±25% 1.1 A 0.394"(10.00mm)
종류
허용 오차
±25%
제조업체
Vishay Ametherm
전류 - 정상 상태 최대
1.1 A
계열
R @ 전류
950 mOhms
포장
벌크
지름
0.394"(10.00mm)
부품 현황
활성
리드 간격
0.201"(5.10mm)
R @ 25°C
50 Ohms