SL082R503A
DigiKey 제품 번호
570-SL082R503A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SL082R503A
제품 요약
ICL 2.5 OHM 25% 3A 8MM
제품 세부 정보
유입 전류 제한기 2.5 Ohms ±25% 3 A 0.315"(8.00mm)
종류
허용 오차
±25%
전류 - 정상 상태 최대
3 A
계열
R @ 전류
150 mOhms
지름
0.315"(8.00mm)
리드 간격
0.201"(5.10mm)
R @ 25°C
2.5 Ohms