SL0510001
DigiKey 제품 번호
570-SL0510001-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SL0510001
제품 요약
ICL 10 OHM 15% 1A 5MM
제품 세부 정보
유입 전류 제한기 10 Ohms ±15% 1 A 0.197"(5.00mm)
종류
허용 오차
±15%
전류 - 정상 상태 최대
1 A
계열
R @ 전류
400 mOhms
지름
0.197"(5.00mm)
리드 간격
0.201"(5.10mm)
R @ 25°C
10 Ohms