SL0310001
DigiKey 제품 번호
570-SL0310001-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SL0310001
제품 요약
ICL 10 OHM 20% 1A 3MM
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
유입 전류 제한기 10 Ohms ±20% 1 A 0.118"(3.00mm)
종류
허용 오차
±20%
제조업체
Vishay Ametherm
전류 - 정상 상태 최대
1 A
계열
R @ 전류
800 mOhms
포장
벌크
지름
0.118"(3.00mm)
부품 현황
활성
리드 간격
0.098"(2.50mm)
R @ 25°C
10 Ohms