현재 CL20101130에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
CL20101130
DigiKey 제품 번호
570-CL20101130-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CL20101130
제품 요약
PTC Thermistor
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 1.2kV 650 mA Ih 스루홀 방사형, 디스크
종류
전류 - 트립(It)
1.75 A
제조업체
Vishay Ametherm
트립까지 걸리는 시간
65 s
포장
벌크
저항 - 25°C(통상)
100 Ohms
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 110°C
유형
중합체
실장 유형
스루홀
전압 - 최대
1.2kV
패키지/케이스
방사형, 디스크
전류 - 유지(Ih)(최대)
650 mA
크기/치수
0.866" Dia x 0.217" T(22.00mm x 5.50mm)