TK7R7P10PL,RQ
DigiKey 제품 번호
264-TK7R7P10PLRQTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
264-TK7R7P10PLRQCT-ND - 컷 테이프(CT)
264-TK7R7P10PLRQDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TK7R7P10PL,RQ
제품 요약
X35 PB-F POWER MOSFET TRANSISTOR
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 100 V 55A(Tc) 93W(Tc) 표면 실장 DPAK
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TK7R7P10PL,RQ 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
2.5V @ 500µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
44 nC @ 10 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Vgs(최대)
±20V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
2800 pF @ 50 V
FET 유형
내전력(최대)
93W(Tc)
기술
작동 온도
175°C
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
DPAK
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
4.5V, 10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
7.7m옴 @ 27.5A, 10V