SN75ALS161DWG4은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Texas Instruments
재고 있음: 38,582
규격서
등가 파라미터
Texas Instruments
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
재고 있음: 651
제조업체 추천
Rochester Electronics, LLC
재고 있음: 989
Rochester Electronics, LLC
재고 있음: 92
트랜시버 반이중 8/8 IEEE 488 20-SOIC
SN75ALS161DWG4
DigiKey 제품 번호
SN75ALS161DWG4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SN75ALS161DWG4
EDA/CAD 모델
SN75ALS161DWG4 모델
종류
수신기 히스테리시스
650 mV
제조업체
전압 - 공급
4.75V ~ 5.25V
포장
튜브
작동 온도
0°C ~ 70°C
부품 현황
단종
패키지/케이스
20-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)